Александра
shurochka13
Александра·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый день всем! 😘🤗

Девочки, подскажите пожалуйста что это означает?)

То что, нужно приехать в роно я уже выяснила, показать паспорт и свидетельство о рождении)

Покажу, а дальше что, кто нибудь знает?))

У подруг спрашивала, говорят у них такого не выходило, сначала очередь была, затем "направлен в ДОУ" 🤷‍♀️

Комментарии

olga25
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня такое было перед зачислением. Правда дня 2 а потом сразу направлен с сад. А тут уже недели 2 прошло получается 🤔

Нравится Ответить
shurochka13
Александра·Мама дочки (2 года)

Да видимо будет стоять пока не приеду не подтвержу)

Нравится Ответить
shurochka13
Александра·Мама дочки (2 года)

Да вроде ни то, ни другое) спасибо)

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Возможно, допустили ошибку, когда заявление подавали, или льготники. Поэтому требуется подтверждение документов. Потом будете в очереди

Нравится Ответить
shurochka13
Александра·Мама дочки (2 года)

@happymama_19 @elyahasanova Спасибо Вам огромное! 🤗

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (6 лет)

😉

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (6 лет)

Все верно, надо в рано подтвердить документы. Потом в очереди будете числиться и ждать)

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

После того как в рано документы отнесете, вас поставят в очередь

Нравится Ответить