Izagura
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

Девочки, на каком месяце у вас заметно округлился животик? На первого малыша?

Комментарии

asssita
Asita·В ожидании первенца

После 22 недели

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

6 месяце

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

На 17-18 недели

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·В ожидании первенца

На 6

Нравится Ответить
sabbrrr.
Аля·В ожидании первенца

Девочки не поверите😁но у меня уже после 5 недели вышел живот 😂прям хороший . Одно спасает что есть узи и заключение Срока для любопытных людей

Нравится Ответить
mymymy
UmmMuhammad ·В ожидании первенца

Это вздутие😂 эмбрион там в размере несколько мм😂

Нравится Ответить
sabbrrr.
Аля·В ожидании первенца

@uma99, целый месяц ?😂 мне врачи говорят из-за таблеток какой-то гормон действует

Нравится Ответить
sabbrrr.
Аля·В ожидании первенца

@uma99, это я знаю что он там маленький как комочек 🤭

Нравится Ответить
surprisee

В 18-20 недель уже круглый маленький животик был

Нравится Ответить
umm__ali
Эля ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На 6

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама сына-младенца

После 25 недели

Нравится Ответить
alifaa_

25-26 неделя и то до сих пор не виден

Нравится Ответить
li_liii
Иззи ·В ожидании первенца

Где -то на 25 й

Нравится Ответить
_motilek_
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

После 22й недели

Нравится Ответить
ne.rpycmu
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀💙·Мама дочки-младенца

С 3го месяца

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

На 16 неделе уже был не большой животик☺️

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

На 4-5 месяц, немного выпирал кругляш

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

На четвёртом

Нравится Ответить