Светлана
lana8511
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, на улице очень хорошо, солнышко, ветра нет, бегите гулять ))))

41

Комментарии

mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки-младенца

Спасибо. А то мужа спрашиваю - он говорит холодно, а я не могу перед солнышком устоять.

Нравится Ответить
litovchenko.n90
Наталья·Мама сына (1 год)

Пойдём прогуляемся! Спасибо!)

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Да, классно там))только долго не погуляли

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год)

О! только хотела спрашивать!

Спасибо!

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы пришли с улицы только, хорошо погуляли, морозно, но без ветра 👍

Нравится Ответить