Людмила
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, моя малышка последние 2 дня когда кушает грудь плачет, бросает грудь и берет опять и плачет. Молоко в груди есть. Даже когда даю вторую грудь, то же самое. Что это такое может быть? Может у кого-то такое было? Спасибо!!!

Комментарии

citenka.ru
Ирина·Мама сына-младенца

У меня тоже самое, похожу с ним поглажу проходит!

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

Газики,и мы через это прошли

Нравится Ответить
galinka11
Galyna·Мама дочки (1 год)

Животик беспокоит

Нравится Ответить
viktoriyastorojuk
Виктория·Мама сына-младенца

У нас газы были

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

Животик

Нравится Ответить
anastasiaignatenko196
Межакова Анастасия·Мама сына-младенца

Это газики беспокоят

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Горлишко не болит ей. Или в ротику ничего нету...прищиков

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ночью кушает и спит нормально. Если б было что-то с горлышком и в ротике, думаю была бы не спокойна

Нравится Ответить
pikul.julia1991
Юлія·Мама дочки (1 год)

В нас таке ж було приблизно у вашому віці,то я почала давати від животика (типу Еспумізан чи Боботік) і хвилин через 5-10 доця нормально їла)) спробуйте, може і вам допоможе

Нравится Ответить
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо, завтра попробую!

Нравится Ответить