Аня
angel4888
Аня·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте успокоительное чтоб вообще ровно было 😊

1

Комментарии

ekaterina_pod
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Грандаксин. Но сейчас по рецепту(

Нравится Ответить
ol.mam

Фенибут, кстати от таких препаратов есть плюс, худеешь. Они подавляют аппетит, но ты становишься овощем.

Нравится Ответить
esya90
Lesya·В ожидании первенца

Ну что за бред вы пишите ?

Что именно в составе может подавить аппетит ?

И никакого седативного действия нет.

Сам препарат очень хороший !И назначают его и детям .

Нравится Ответить
momlena
Lena·Мама сына (3 года)

Феназепам

Нравится Ответить
vvika2339
Имя ·Мама сына (2 года)

@momlena понятно все с вами 😉берегите себя) почему то психиатр в наше время звучит так страшно, наверное есть чего бояться)

Нравится Ответить
momlena
Lena·Мама сына (3 года)

@vvika2339, 😁😁😁 и вам не хворать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
esya90
Lesya·В ожидании первенца

Это не успокоительное!Аккуратно с этим препаратом,без показания не стоит...

Нравится Ответить
ekida

В Екатеринбурге есть клиника неврозов "Сосновый бор" там психотерапевты, они имеют право на выписку ЛС если нужно. Соответственно с медобразование, но так страшно как "психиатр" не звучит

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Фенибут

Нравится Ответить
lenok311
Ленок ·Мама сына (2 года)

+1

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама дочки (3 года)

Грандаксин

Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына-младенца

Адепресс (если есть знакомый фармацевт, без рецепта попросить😋)

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (2 года)

Чтобы вообще ровно надо к врачу, они по рецептам😀

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Фенибут

Нравится Ответить