Наталья Белякова
belkamama
Наталья Белякова·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, подскажите, где недорого и качественно можно сделать МРТ?

Комментарии

belkamama
Наталья Белякова·Многодетная мама (5 детей)

@arina-123 @nvfadey2018 @marialia @neron106 @tvakina @olya_br @bovi спасибо! Нам ближе ПОМЦ, записала мужа

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

Как вариант региональный диагностический центр. Какое-то время назад аппараты были хорошие.

Нравится Ответить
olya_br
Ольга ·В ожидании первенца

ЛДЦ МИБС, у них несколько филиалов по городу в разных районах. Да, и если нужно с характеристиками аппарата 3,0 Тесла , это есть не везде.

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (2 года)

Я делала в 39больнице

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

в 5 больнице делала

Нравится Ответить
marialia
Мария·Мама дочки (4 года)

Помц на Воронова

Нравится Ответить
nvfadey2018
Надежда·Мама сына (1 год)

Тонус самый дорогой. Помц норм, но мрт дешёвого не бывает. Зависит от зоны обследования и аппарата (я за Tesla 3,0 но он опять же не везде есть)

Нравится Ответить
belkamama
Наталья Белякова·Многодетная мама (5 детей)

Понятно, что недешево. Просто раброс цен на 1 отдел позвоночника большой. Я в этом смысле

Нравится Ответить
belkamama
Наталья Белякова·Многодетная мама (5 детей)

В ПОМЦе Тесла?

Нравится Ответить
nvfadey2018
Надежда·Мама сына (1 год)

@belkamama по-моему да, муж делал мрт, но сейчас не под руками бумаги чтоб посмотреть. Можно у них по телефону уточнить, там несколько аппаратов есть

Нравится Ответить
arina-123
Арина·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Качественно тонус премиум, но дорого. Ещё я делала в помц.

Нравится Ответить