Наталья
nrostanina
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Доброе утро ☕

Посоветуйте интересные мероприятия для беременных?)

Сын пошёл в сад на полный день, появилось свободное время для себя. У меня всего 20 недель до второй ляльки 😅😅😅 хочу успеть погулять 🤪😂

Знаю про Бабаду, но встреча уже 6 февраля, а сын пока до часу в саду, ещё привыкает, и за неделю привыкнет ли настолько, чтоб остаться до 16 часов - большой вопрос.

Ещё на день открытых дверей в свой роддом поеду, но тоже когда сад подольше будет, там тоже в 14 часов начало.

Сходила бы на выставки товаров, мне люлька нужна новая и качельки какие-нибудь хочу) в первую беременность была на какой-то (не помню название) но выбор был маленький...

2

Лучший комментарий

lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

Олант! У них в будни проходят мастер-классы для беременных, всё показывают и рассказывают, дают пробники, разыгрывают что-нибудь между участницами.

Регистрация на их сайте онлайн.

Посмотреть как это всё проходит можно на Ютубе: там в будни трансляции в то же время, что и встречи на их территории и много записей с прошлых недель.

Программа похожая каждую неделю, а специалисты разные. И иногда бывают встречи для пап ещё.

Нравится Ответить
yulia_shch
Юлия·Мама сына-младенца

В Mothercare в Афимол курсы для беременных, в Олант, в 1 Детский, выставка на Тульской, еще на Шабаловке занятия бесплатные с гимнастикой.

Нравится Ответить

Комментарии

sunny_weather
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Наташ,расскажи,как вам в саду полного дня

Нам,по идее,должно прийти приглашение вот-вот

Тоже сперва планируем до часа

Ко сколько ходите,ест ли там,что дают?

Нравится Ответить
nrostanina
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Нам - очень нравится) особенно мне 😂 У нас сад с 7 (это если кому надо) , но приходят все к 8, максимум к 8:20 - зарядка и завтрак. Там кормят так, что я бы и сама ела))) особенно полдники я бы скушала, но до них пока Димка не остаётся. Он там ест, приходит не голодный, и воспитательница говорила, что ест хорошо. Но он у меня в принципе покушать любит, с этим никогда проблем не было (тьфу тьфу тьфу). Тебе конкретно меню надо? Могу завтра сфоткать

Нравится Ответить
sunny_weather
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@nrostanina, не,мы кушаем,вроде бы,все,правда,по настроению

Мы просто сейчас ходим в сад к 10 😅😅😅 макс в 9 встаёт

Было интересно нужно ли строго приходить к определённому времени

Сад ему нравится,он там и на два часа оставался и,надеюсь,хорошо все пройдёт

Тоже поначалу планируем до часа где-то оставлять)

Нравится Ответить
nrostanina
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@sunny_weather Смотря какое расписание у вас, просто завтрак же пропускать будете. Ну и потом, если ты планируешь выходить на работу, всё равно придётся переходить на режим подъёма в 7 утра. А мне с этим проще, мой и так встаёт в 6:30 - 7 утра почти с рождения

Нравится Ответить
yulia_shch
Юлия·Мама сына-младенца

В Mothercare в Афимол курсы для беременных, в Олант, в 1 Детский, выставка на Тульской, еще на Шабаловке занятия бесплатные с гимнастикой.

Нравится Ответить
stasyavlasova

6 февраля встреча "Два в одном"

Нравится Ответить
nrostanina
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Да, это Бабаду, я про это в посте и писала)

Нравится Ответить
stasyavlasova

@nrostanina простите, да, это оно

Нравится Ответить
nrostanina
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@stasyavlasova ничего страшного))) 🌹

Нравится Ответить
elizaveta_chalykh
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В марте будет фестиваль Мама Пати в ТРЦ Гудзон. Найдите в интернете, почитайте, очень интересные фестивали у них. Для беременных и родителей. Я даже участвовала в арт показе "счастливые животики" у них)

Нравится Ответить
lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

Олант! У них в будни проходят мастер-классы для беременных, всё показывают и рассказывают, дают пробники, разыгрывают что-нибудь между участницами.

Регистрация на их сайте онлайн.

Посмотреть как это всё проходит можно на Ютубе: там в будни трансляции в то же время, что и встречи на их территории и много записей с прошлых недель.

Программа похожая каждую неделю, а специалисты разные. И иногда бывают встречи для пап ещё.

Нравится Ответить
nrostanina
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Запишу ещё для себя)) Акушерка. Про, тоже бесплатные семинары есть

Нравится Ответить
lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

И Акушерство.клуб тогда запишите!))))))

Арина Чак потрясающая - её на Ютубе можно посмотреть. Самое интересное в роликах Оланта.

Нравится Ответить
darkram
Дарья·В ожидании первенца

В Сокольниках wanexpo выставка проходит. Мы были в декабре на ней очень классно и подарков столько дают и пробников. Интересные мастер классы очень, тесты товаров. Все можно пощупать попробовать. Интересная. Следущая правда будет с 25-28 апреля!

Нравится Ответить
darkram
Дарья·В ожидании первенца

@lena.lena, хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
lena.lena

@darkram, нашла!! Всероссийская ярмарка колясок 16-17 февраля, на сайте mybabyko.ru

Нравится Ответить
darkram
Дарья·В ожидании первенца

@lena.lena, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама дочки (2 года)

В центральном детском магазине Олант проводит лекции для беременных.

Нравится Ответить
kat3112
Екатерина·Мама сына-младенца

Была там, интересно ) но в основном эфиры их смотрела в инсте, тоже удобно

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

И подарочки дают)

Нравится Ответить