мария
double2mama
мария·Мама дочки (6 лет)

Девочки, кого-нибудь тошнило именно от Элевита? Пью уже четырнадцатую таблетку и вчера стало сильно мутить, пока не вытошнила ее- не отпустило.

1

Комментарии

fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Меня от всех витаминов тошнило в первом триместре. Гинеколог сказала пить только фольку и йод

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (2 года)

Замениие на Наталбене супра.отличные витамины в бер.мне сразу в днк поменяли элевит на них

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Интересно, кто их назначает? Полезного ничего, куча побочек...

Нравится Ответить
double2mama
мария·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, девочки. Я пила его во вторую беременность и после нее и все было ок. А теперь, видимо что-то изменилось. Надо поменять витамины

Нравится Ответить
kos.90
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Такая же история была. До сих пор целый стандарт дома валяется.

Нравится Ответить
lili-789
Оксана·Мама дочки (2 года)

Тоже пила его во время еды и было все хорошо,а если пила утром на тощак ,то тоже мутило

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я после еды его пью, во второй половине дня-не тошнит. А если с утра, даже после завтрака, то обязательно 🤢

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

я тоже не могла его пить-тошнило)значит он вам не подходит-не пейте

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, во вторую Б была именно такая реакция на элевит. Приняла ещё раз, и тоже самое и бросила эту затею, не пила вовсе никакие витамины

Нравится Ответить
apelsinochka
Нина·Мама сына (2 года)

Знакомую девочку тошнило от элевита. Пила другие какие-то витамины

Нравится Ответить
vsls-dcr

Значит не подходит, не пейте.

Нравится Ответить