Adile🌸
adileroz
Adile🌸·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки подскажите что делать, у ребенка 4 месяца запоры. Не какает уже второй день. Можно ли дать Дюфалак?

Комментарии

ainura4ka
Айнура·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Микролакс быстро помогает, в течении 15 минут. Дюфалак тоже помогает, но не сразу, и он кстати помогает нормализовать микрофлору кишечника.

Нравится Ответить
mama_ksu61
Оксана·Мама сына-младенца

Извините, подскажите, а дюфалак надо давать сколько дней? Я что-то в инструкции этого найти не могу🙈

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

Ребёнок на гв?

Нравится Ответить
adileroz
Adile🌸·Мама сына-младенца

Да мы на гв

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

@r.adile, на гв 5-7 не какать не считается запором. Это норма. При этом ребёнок пукает, весёлый, активный, живот мягкий

Нравится Ответить
assem06
Lily·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Микролакс

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Если нет аллергии на сладкое то нужно начинать с малой дозировки,и пить несколько дней,как лечение должно проходить.Сами кушайте чернослив ,если вы на гв

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

Микролакс в помощь

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама дочки (2 года)

Можно. Я давала. Так же свечи Микролакс советуют, но я ими не пользовалась ими.

Нравится Ответить