Irene Miller
irene.m
Irene Miller·Мама дочки (1 год)

Девочки, моей доче 1,8 и я чистила ей зубки специальной детской зубной щеточкой, но уже можно использовать зубную пасту, а какую я не знаю лучше купить, посоветуйте пожалуйста 😉

3

Комментарии

tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@julia0708, @irene.m, до 2х лет нам нужно было обязательно посетить зубного и окулиста , ну и рекомендовали детей с собой брать на осмотры , чтоб они видели процесс и не боялись

Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей

С первого зуба elmex чистим. У зубного не были ещё,она не даст зеэалесть в рот. Но в два годика на у7 ,детский врач сказал зубки отличные.

Нравится Ответить
irene.m
Irene Miller·Мама дочки (1 год)

Вот поэтому мы и не ходили к Zahnarzt, потому что понимаю, что она не даст смотреть, но наш врач на U5 и U6, когда зубки стали появляться, тоже сказала, что все отлично.

Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей

@irene.m дети разные всё. Наша врачей боится,даже когда была со мной у зубного града как резаная. А если бы ей смотрели,ничего бы не вышло,а с кранкекассы сняли бы как за приём. Были бы проблемы другое дело.

Нравится Ответить
arka4815
Margarita H.·Мама дочки (1 год)

У нас putzi,дочке нравится )

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Jack and jill, с первого зуба чистим

Нравится Ответить
irene.m
Irene Miller·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки 🌺

Нравится Ответить
alla_f
Алла·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Мы чистили сначала веледой, потом elmex, а сейчас такой, как @tatiana.karpenko, и сыну больше всего нравится она.

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Elmex. нам несколько стоматологов её посоветовали

Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама двоих (младенец)

Weleda gel используем

Нравится Ответить
viktoriia_nrw
Viktoriia·Мама дочки (2 года)

Weleda

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (младенец)

Веледа с первого зуба, потом елмекс иногда беру

Нравится Ответить
zilch_sar
Julia L.·Мама сына-младенца

Нам зубной посоветовал с года элмекс

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама двоих (младенец)

А до этого без зубной пасты что ли чистили?? У нас elmex

Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Нам тоже зубной сказал без зубной пасты чистить пока что)

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама двоих (младенец)

@_lilit_ но в 1,8 там же уже почти полный рот зубов 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irene.m
Irene Miller·Мама дочки (1 год)

Да полный рот зубов и да чистили без пасты)

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (младенец)

Пока давала витамин Д со втором чистили пастой без фтора (ненедент), сейчас чистим elmex детским. К зубному обязательно сходите.до года чистили 1 раз в день с пастой, после года 2 раза в в день с пастой.

Нравится Ответить
irene.m
Irene Miller·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
anna_dreamphoto
Dreamphoto Neugeborenenfotografie·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Weleda мы пользуемся с первого зуба

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irene.m
Irene Miller·Мама дочки (1 год)

@tatiana.karpenko, про Zahnarzt нам ничего не говорили

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatiana.karpenko, странно, наш педиатр сказала что к зубному в 3 года🤔

Нравится Ответить
irene.m
Irene Miller·Мама дочки (1 год)

@julia0708, по мне, так это тоже рано везти в 1 год к зубному... в России с 3х лет водят

Нравится Ответить