Татьяна
tatiana201705
Татьяна

Девочки! Вы не подскажите должны ли медсестры приходить делать уколы к тяжелобольным, может кто-то просвещен в этой теме 🙏🏻

Комментарии

y.safyanova1993
Юлия ·В ожидании первенца

Просто из политики нет. Но вы сами можете договориться с процедурными м/с.

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·Мама сына-младенца

Только в присутствии врача.

Нравится Ответить