minimalina
minimalina
minimalina

Девочки, всем спасибо за переживания. Сходила к Морозову на УЗИ. Однозначный диагноз -трубная беременность. Сейчас в больнице, операция ближе к 8 вечера будет.

Стараюсь не унывать.

Но что главное Морозов сказал: не могут яйцеклетка и сперматозоид встретится, если трубы непроходимы (это, конечно, логично), но все же он вселил в меня уверенность в том, что я не бесплодна.

На операции постараются сохранить трубу, но будут смотреть в зависимости от ситуации.

8

Комментарии

mumi-mama
Ася·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо за поддержку 🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina9323

С Богом 🙏🏼будте здоровы . Все будет хорошо

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо!)

Нравится Ответить
kasymova080
Дашенька·Мама дочки-младенца

Не переживайте, у меня тоже было внематочная беременность в 2016 году, но мне удалили трубу, и вот спустя год я узнала что беременна,и сейчас моей маленькой девочке уже 10 мес. А перед тем чтобы снова забеременеть я делала снимок трубы с раствором который так скажем светится когда делают рентген

Нравится Ответить
minimalina

Какой хороший исход, спасибо за поддержку)

Нравится Ответить
prostoshastliva

🙏 всё хорошо будет. Здоровья вам и всё получится.

Нравится Ответить
minimalina

Большое спасибо!🙏🏻

Нравится Ответить
janea

Удачи вам🙏🏼мне морозов поставил зб на узи. Прекрасно организовал операцию в зипе и я очень рада, что к нему попала🙏🏼 у вас тоже все будет хорошо. Он мне там нашел прекрасного врача

Нравится Ответить
janea

@minimalina, знаете, у меня у подруги, с 99% непроходимыми трубами, после 3х эко, сейчас скоро 20 недель. Всё возможно. Просто всему свое время. Сейчас должно быть так

Нравится Ответить
janea

@janea, беременность наступила естесственным путём

Нравится Ответить
minimalina

@janea, спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
marinaveter
Марина Емильянцева·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Жаль, конечно, что так... Но хорошо, что беременность в принципе наступила. Значит, все у Вас будет!

Лаплроскопию ведь будут делать? Попросите врачей, чтобы трубы посмотрели.... Мне хирурги смотрели, и все потом подробно рассказали.

Нравится Ответить
minimalina

Надеюсь все так же расскажут!

Нравится Ответить
lerikmur
Lera♥️·В ожидании первенца

Держитесь , у меня тоже была такая ситуация... все будет хорошо! Удачи 🍀

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо!)

Нравится Ответить
alisis
Элис ·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо. Главное верить. Держитесь. После операции будет сложно и морально и физически. Но все наладится скоро.

Нравится Ответить
minimalina

Надеюсь, все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
kydr9iva9i
ЛЕНКА·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Держитесь!

Скорейшего выздоровления!

У вас все впереди!

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо!

Нравится Ответить
polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Держитесь. Всё хорошо будет.

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо)

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Все будет хорошо у вас!

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо)

Нравится Ответить
katerinka6888
Екатерина·Мама сына (3 года)

Пускай вам трубы продуют, промоют, спайку уберут.

Нравится Ответить
minimalina

Дай Бог так и сделают)

Нравится Ответить
aleksa20202020

Держитесь, все наладится , удачи вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо)

Нравится Ответить
pomik84
Ольга·Мама троих детей

Удачи!

Нравится Ответить
minimalina

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо)

Нравится Ответить
julika777
Юлия·В ожидании первенца

Держитесь, мы мысленно с вами💋 а врач абсолютно прав, забеременеть получилось , значит все впереди💋

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо)

Нравится Ответить
mar_19-19

Все будет хорошо!

Здоровья вам и скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
minimalina

Благодарю!

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·В ожидании первенца

Удачи вам! 🤞🙏

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо! 🙏🏻

Нравится Ответить
del_1577790986_believe_in_me

С Богом , милая !

Нравится Ответить
minimalina

Спасибо! 🙏🏻

Нравится Ответить
del_1577790986_believe_in_me

@minimalina, написала вам и сегодня тоже удалили мне трубу ...вот так жизнь ...😭

Нравится Ответить
minimalina

@we_love, божечки, держитесь!!! 🙏🏻 мы сильные, мы справимся! ❤️❤️❤️

Нравится Ответить