Татьянка
mtatiana1988
Татьянка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто сталкивался с паппиломами на коже? К какому врачу обращались? Лечили или удаляли? Заранее спасибо!)

Комментарии

juliaashab
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Удалить можно, но изнутри вопрос нужно решать.

Нравится Ответить
linkaelgaskina
Ангелина ·Мама сына-младенца

Дерматолог, прижигали жидким азотом)) не больно))

Нравится Ответить
mtatiana1988
Татьянка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
bystrova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (4 года)

К хирургу обычно идут, он их удаляет и берет одну на обследование.

Нравится Ответить
mtatiana1988
Татьянка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить