Александра
sas9309
Александра ·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки, когда вы снимали с ручек антицарапки?

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Месяц носила доча.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не одевала, обрезала ногти и всё

Нравится Ответить
polina_tarasevich
Полина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Первый месяц только на улицу одевала

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Не носили

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Не одевали их вообще

Нравится Ответить
veranika_bor
Вероника Тавгень·Мама дочки-младенца

Только в роддоме и то из-за того что боялась стричь ногти, а потом когда домой приехали муж обрезал и я сняла, от них ручки потели.

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (младенец)

Вобще не носили.

Нравится Ответить
melolonta
Мелолонта·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Совсем не одевала

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

Это хорошо, что он тянет ручки в рот, он их так изучает) мы ровно в 2 месяца и сняли, надо было раньше, но я боялась, что он будет себя царапать

Нравится Ответить
appleforyou65
Полина Василевская·Мама сына-младенца

Мы только в роддоме

Нравится Ответить
animal

Ничего это нормально он таким способом узнает себя

Нравится Ответить
sas9309
Александра ·Мама сына-младенца

@animal а что делали, чтобы малыш руки в рот не тянул?

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

Так моя и сейчас пальчики рот сунет)

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Руки в рот-это еще безобидное самое🙈потом в рот будет тчнуть все,что найдет на полу🤣

Царапки может недели 2носили

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Надевала их только в роддоме

Нравится Ответить
animal

Неврологи их вообще не советуют одевать

Нравится Ответить
animal

Одевала в роддоме и все

Нравится Ответить
derzhi_menia
Katia·Мама дочки-младенца

Как из роддома приехали

Нравится Ответить