Natalia
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девочки!!! Бронная 1/3 кто что может сказать? Может кто живёт там или родственники, друзья. Как по слышимости меня больше интересует, ну и вообще интнресно как там. P.S пожить придётся там немного

Комментарии

nepeika
Карина🍷·Мама сына (3 года)

Вечно там проезжаю и сочувствую тем кто там живет.

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну мы туда не на совсем. А пока да, там печально

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (3 года)

@dimina86, ну если пРям очень временно,то можно.снимать будете ?

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nepeika да, посмотрели, квартира хорошая, очень тепло, вода хорошо бежит и остановка рядом что очень хорошо

Нравится Ответить
infi_777

Не парьтесь если будете проживать временно, а то больше жутиков начитаетесь))

Нравится Ответить
_vasilisa

Такой вариант расположения только для сдачи жилья,жить не советую,сейчас рассматриваем такой вариант жилья до 1600000 чтобы вложить деньги и сдавать.

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·В ожидании первенца

Помыться не возможно, либо оооочень долго под такой струёй)

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ох ох. Ладно будем проверять на просмотре. Спасибо

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·В ожидании первенца

@dimina86 да, обязательно, потому что в УК соседи не раз писали жалобы по этому поводу - ни кто и не пошевелился))

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Брат с женой и двумя детьми живут в 9/2,тоже временно из-за отсутствия инфраструктуры, а так им всё нравится, тепло у них очень, даже батареи перекрывают, соседи нормальные, слышимость не напрягает (может потому что у самих двое детей 😁)

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·В ожидании первенца

@dimina86 но сейчас тепло, и если вам временно то и не переживайте) главное проверьте воду)

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olia_ss жесть! Значит они ещё не застали морозов там

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·В ожидании первенца

@anastasya_olegovna надеюсь и не застанут))

Нравится Ответить
mg0807
Мария·В ожидании первенца

Там столько квартир продаётся,для бабушки искали, посмотрев фото и планировки , пришла к выводу,что не очень.

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы не покупать

Нравится Ответить
mg0807
Мария·В ожидании первенца

@dimina86, да да,я прочла , просто поделилась впечатлениями о фото ,а ещё и отзывы прочла. Просто действительно нгс завален Бронной

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (2 года)

Сестра живет 2/1. Над ней пивнушка до 2 ночи работает и она вызывает наряды день через день. Вся пьяная округа приезжает за догоночкой, с музыкой и танцами. Зассали все дома.

Только по этому она будет продавать квартиру.

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@helga_koltsovo мы сейчас живем в доме где две пивнушки, и никто не гадит по углам...хотя может потому что они закрываются вовремя

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (2 года)

@dimina86 и к вам не приезжает весь массив и частный сектор за догоночкой в два часа ночи 😉

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@helga_koltsovo ну да, верно

Нравится Ответить