Ольга
mamaolgaaleksandra
Ольга·Мама сына-младенца

Здравствуйте, пишу свой пост в первые) нам 7 недель, днём спим хорошо, а вот ночью плохо, как научить малыша спать ночью? Пробовали будить, не давали спать, всё бесполезно, капризничает, засыпает сам, поделитесь опытом!

1

Комментарии

_ksu_
Оксана·Мама двоих (младенец)

К 3 месяцам более менее режим установится) в 1,5 месяца это очень рано вы хотите, чтобы спал всю ночь) у меня и сын и дочь с 3 месяцев начали спать ночью часов до 5-6 утра

Нравится Ответить
mama_splusam
Анастасия·Мама сына (3 года)

О детском сне можно почитать в моем профиле! 💫

Нравится Ответить
timofeeva_mariya
Марьям·Мама дочки-младенца

Сейчас малыш только привыкает к окружающему миру, к 2-3 месяцам перестанет путать день с ночью

Нравится Ответить
alexakayashova
Александра К. ·Мама сына-младенца

Попробуйте кормить в 24 или 01 ночи перед сном. Много существует методик в инете, поищите или среднее из всех выведите для себя.

Нравится Ответить
kitten94
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Рано спать хотите.

До двух месяцев дети ели и по ночам (ИВ). А потом я кокнула спросонья одну бутылочку, и, видимо, дети пожалели зомби-маму, стали спать всю ночь.

Нравится Ответить
grivachevskaiat
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы до сих пор за ночь по 100500 раз просыпаемся😂 С роддома ни одной ночи ещё не было,чтоб спали до утра))

Нравится Ответить
ttt33
Елена ·Мама сына (3 года)

Рано вы хотите спать ночью. Такого практически не бывает

Нравится Ответить
kpolice
Ирина·Мама сына-младенца

То же самое у нас, надеюсь, само исправится со временем🙏🏻

Нравится Ответить
kate_kate
Катя )·Мама двоих (младенец)

У некоторых колики по ночам по 3 часа орут беспрерывно , значит что то беспокоит вашего вот и не спит 🙄 пройдёт это все , наступит другое из за чего будет не спать попозже 😄

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки (1 год)

Не давать спать,будить,мне б в голову такое не пришло)).Вам еще месяц, потерпите.Почитайте посты тут,детки у некоторых до года плохо спят.

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне почему то кажется что у всех малышей так, мой сынок тоже спал плохо ночью, мы начали ему давать смесь часов в 12 ночи и он спал до 6 утра после неё все остальное время я кормила только своим молоком, но мы были уже постарше вас где то ближе к 3 месяцам или в 3 точно не помню

Нравится Ответить