Мария
mamamays
Мария·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,кто лечил или лечит уреплазму во время беременности,подскажите?!Назначили 500 мг вильпрафен 3 раза в день,а продолжительность не указали(

Комментарии

margarita_gorch
Маргарита·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я Вильпрафеном печень себе посадила, потом долго восстанавливала

Нравится Ответить
mamamays
Мария·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

За 10 дней лечения?

Нравится Ответить
margarita_gorch
Маргарита·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@mayya.1987 точно не помню сколько лечила, тоже уреаплазму, но за один курс вылечила. К ним ещё должны прописать для защиты кишечника что-нибудь типа Линекс и т.п.

Нравится Ответить
mamamays
Мария·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем спасибо)

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (2 года)

Можно не лечить, если нет клиники.

Нравится Ответить
nastena134
Анастасия·Мама двоих (младенец)

10 дней лечили с мужем

Нравится Ответить
zarovnyatnykhalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Написано у вас номером 10

Нравится Ответить