Анастасия
balausha335
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,а вы пьете кофе во время беременности?У меня низкое давление кофе с утра мое спасение,иначе головные боли(((Но невролог сказал заменить на цикорий (бррр), т.к кофе вызывает тонус матки....

2

Комментарии

marinapm
Марина ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Кофе сгущает кровь, и накапливает это, это слова гематолога. У кого коуголограмма плохая или кровотоки с плацентой категорично не пить. Естественно можно привыкнуть к цикорию, чем создавать угрозу беременности

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Пью растворимый сублимированный на 1/3 из молока, такой на моё давление не влияет. А вот натуральный растворимый не пью, и я, и дети реагируем

Нравится Ответить
del_1550660769_natalia_natalia

Я первый триместр не пила. Первый триместр я вообще боялась лишний чих сделать 😂

Потом расслабилась. Вроде как от чашки в день ничего не случится. Так и пью. Чашку в день.

Иногда заменяю цикорием/какао.

Но цикорий по вкусу совсем не нравится 😖

Думаю только о том, что ребёнок потом такой же кофеман как я станет 😂 если уже не стал)))

Нравится Ответить
lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

Я пью. Меньше, чем до беременности, правда.

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила с молоком

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

Пью всю беременность растворимый с молоком...сегодня две кружки выпила🤤

Нравится Ответить
batova1992
Анна·Мама сына-младенца

Кофе вымывает из организма кальций, калий и фосфор, это может грозит нарушениями развития скелета у плода.

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Обе беременности по 1 кружке в день. Сегодня даже 2 выпила 😀

Нравится Ответить
prizimlyka
Maitasuna·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Кофе черный эспрессо может что-то спровоцировать, но слабенький и с молоком нет. Пила все время. И даже сейчас в своем положении пила, у меня тонус и гематома. Кофе с молоком не запрещали.

Нравится Ответить
albina710
albina_s·Мама дочки (1 год)

Я пила всю берем,тоже давление низкое . Сейчас жалею,ребенок очень неспокойный. Мне кажется это как то повлияло.

Нравится Ответить
marius2612
Мария Никонорова·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

В первую Б пила редко, а сейчас каждый день, не могу без кофе, прихоть видимо такая

Нравится Ответить
iskanderovna_
Ангелина·Мама дочки-младенца

Не растворимый можно) я пила всё норм, единственное нельзя тем у кого давление скачет

Нравится Ответить
inessa_3077
Инесса·В ожидании первенца

До 3 небольших чашек в день можно, так говорят большинство врачей

Нравится Ответить
inessa_3077
Инесса·В ожидании первенца

Всю Б пью утром по чашечке, не растворимый а из кофемашины. Растворимым могу побаловаться тоже.

Нравится Ответить
cam_murano06

Ничего подобного. Кофе можно беременным с низким давлением. С дочкой пила до последнего дня. Вы же не литрами пьете и не на ночь, что потом уснуть не можете.

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Обе беременности пила. В первую вообще тоннами, в этот раз вкус не так нравится, поэтому при необходимости варёный

Нравится Ответить
vinega
Винега·Мама двоих (младенец)

Я пила капучино со 2 триместра,не могла сдерживаться, очень хотелось,бывало по 2 чашки в день пила)

Нравится Ответить
a.m.05
Арпи·В ожидании первенца

Я пью кофе, одну чашку сваренного в турке, а если ещё хочется то капучино. Не заморачивайтесь, одна кружка в день ничего вам не сделает. Просто старайтесь не пить растворимый, он и правда вредный

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама сына-младенца

Я пила,одну чашку в день

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Кофе с молоком, молока побольше. Пила первые 2 триместра так как тоже низкое была давление. Тонуса ни разу не было

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Вам врач сказала какую-то ерунду 😒

Нравится Ответить
lestad84
Евгения·Мама сына-младенца

Я пила сваренный одну чашку утром, а цикорий попробуйте от bionova тоже им спасалась он совсем не противный

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я пила с молоком но очень редко

Нравится Ответить
batova1992
Анна·Мама сына-младенца

Я последние 5 лет пила только кофе, как забеременела - полностью отказалась. Первый месяц было тяжело, потом привыкла. Чем малыш будет потом болеть, лучше потерпеть. Я перестраховалась.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Чем болеть, простите ?😂

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

@alina.happy26 кофеманией если только)))

Нравится Ответить
del_1550660769_natalia_natalia

@marina_52, блин, я ей походу болею 😂

И не вылечишься даже)))

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Никакой тонус кофе не вызывает, ну что за бред 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ пила всю беременность кофе и не по одной чашке

Нравится Ответить
katia19.04
Катя ·Мама сына-младенца

Пила слабенький с молоком, но только иногда

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·Мама дочки-младенца

Пила каждый день по чашке. Цикорий брррр.

Нравится Ответить
m.kozhevnickova2014
Мария Михалёва ·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Пью только натуральный,сама варю и с молоком! Не могу без кофе! В первую беременность исключила его

Нравится Ответить
dasha313
Дарья·Мама сына (2 года)

Я пила после 6 мес. Мне врач разрешила. Давление было совсем низкое, сил не было

Нравится Ответить
mia.ria
Marie·Мама сына (1 год)

У меня также было. Я пила, это было моим спасением 🙏🏻

Нравится Ответить
del_1563955567_malinkaaaaaa3

Пила со сливками. Да и без тоже пила, все нормально было

Нравится Ответить
del_1563955567_malinkaaaaaa3

И вообще, тонус без выделений и без сильных болей, это нормально

Нравится Ответить
del_1563955567_malinkaaaaaa3

@alina.happy26, вот посмотрите ссылка

Нравится Ответить