Tee
liberiangirl
Tee·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может кто разбирается в языке или этой модели ,как поставить на быструю стирку подскажите пожалуйста ?!!

Комментарии

linchik19
Лина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама двоих (младенец)

Огромное спасибо 🙏🏽 🌺

Нравится Ответить
somewhereinme
Vika·Мама сына (1 год)

В мене схожа машинка бош, ставлю на 30 (праворуч від вимкненого стану)

Нравится Ответить
tan4ik2401
Таня·Мама сына (4 года)

Сфоткайте вторую часть панели.

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dianashtykova16011998
Диана·В ожидании первенца

У меня в машинке там где 30° там и стирка 30 минут, может и у вас так, там на табле должно появится время стирки

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама двоих (младенец)

А у меня нет табло на этой машинке (((

Нравится Ответить
dianashtykova16011998
Диана·В ожидании первенца

@liberiangirl попробуйте на 30° поставить

Нравится Ответить
mama_alexandra
Наталия Наталия·Мама сына-младенца

Гугл переводчик не?

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама двоих (младенец)

Если б перевёл ,не спрашивала бы 😒

Нравится Ответить