Светлана
kirill101218
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!!!

Подскажите у кого была желтушка больше месяца что назначали??? Уже второй месяц не проходит пьём урсосан 1/5капсулы и результата нет. Врачи "затыкали" крошку каждую неделю кровь на анализ берут. ☹️😭😭😭😭

Комментарии

milasha-24
Elena·Мама двоих (младенец)

На авито в аренду взять можно

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

@kirill101218. +

Нравится Ответить
milasha-24
Elena·Мама двоих (младенец)

Может лампу взять посвеииться не помогает?

Нравится Ответить
kirill101218
Светлана ·Мама сына-младенца

А где её взять? Они продаются??

Нравится Ответить
alena_t
Алёна·Мама дочки-младенца

В 19 дней попали в больницу с высоким показателем, неделю капали, на 3 дня от груди отлучили. Потом дома недели три пили Урсофальк, потом назначили хофитол, от него ребенка передергивало, долго не смогла давать. Динамика была положительная, бросили пить лекарства, только пили воды (и плантекс) много. И вот к 2 месяцам прошла. Кстати, неонатолог советовала некоторое время не пить мне препараты железа, назначенные гинекологом, т.к. это тормозит выход билирубина.

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

Никак не тормозит. Не зависит фетальный гемоглобин от взрослого. Это две совершенно разные формы

Нравится Ответить
alena_t
Алёна·Мама дочки-младенца

@gvaelin ну, я не сама это придумала, рассказала про свой опыт. Неонатолог из областной.

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

@alena_t понимаю ) Такое трудно взять с потолка, выдумав

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

Нет и не будет, если проблема не в застое желчи. Билирубин какой?

Нравится Ответить
kirill101218
Светлана ·Мама сына-младенца

150

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

@kirill101218 Для ребёнка после месяца это мелочи

Нравится Ответить
kirill101218
Светлана ·Мама сына-младенца

@gvaelin ну я тоже так подумала, есть и за 200. А наши врачи измучили этими анализами.

Нравится Ответить