Виктория
buka_
Виктория·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки. Скажите, кто во сколько недель начал чувствовать шевеления при первой беременности? 18 недель и что-то тихо пока 🤔

2

Комментарии

varvara13
Варвара·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У каждого по разному, кто-то в 15 уже чувствует, кто-то в 20 с лишним. С сыном в 16-17 недель где-то

Нравится Ответить
anynita
Анна·В ожидании первенца

Я тоже жду)) иногда вроде что-то чувствую, а может с чем-то путаю😁

Мне и на 14 нед казалось, что я чувствовала шевеления😁

Нравится Ответить
lunna_lu
Анастасия ·В ожидании первенца

Я в 21

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

16 ровно

Нравится Ответить
katerina_137
Екатерина·Мама сына-младенца

В 17.3 недели

Нравится Ответить
kroshka_mamina
Алена·В ожидании первенца

В 17,5 первые толчки

Нравится Ответить
gladiolus01
ИтсМи·Мама дочки-младенца

Я вообще поздно . Др 20 точно не чувствовала . Многие пугали что это не нормально . Гинеколог успокаивала что все дети разные . Поэтому не волнуйтесь . По анализам и узи главное чтобы все хорошо было .

Моя вообще в животе вела себя оооочень тихо

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·Мама сына-младенца

Ближе к 20

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·В ожидании первенца

На 19-20 неделе. В 16 недель были ощущения, как рыбка проплыла 2 вечера подряд😁я так это называю))Слабенько, но необычные ощущения

Нравится Ответить
katya.ka
Екатерина·В ожидании первенца

В 17 недель

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

На 19 недели

Нравится Ответить
lubasha777
Любовь·Мама дочки-младенца

Я начала чувствовать ближе к 20 недели. Если по УЗИ всё хорошо, то не переживайте.

Нравится Ответить
buka_
Виктория·В ожидании первенца

УЗИ как раз только через неделю, вот и переживаю. Ну будем ждать)

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почти 20 нед было

Нравится Ответить