Севара
a__busya
Севара·Мама сына (2 года)

Девочки мамочки! Может ли быть рецидив ротовируса?

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, может. Тоже дети переболели в конце ноября, и через месяц ещё раз. По анализу разный штамм вируса просто оказался

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Ну их видов миллион кишечных инфекций

Нравится Ответить
nikolaeva.o
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Может. Это вирус и он постоянно мутирует

Нравится Ответить
a__busya
Севара·Мама сына (2 года)

😩 бедный ребёнок. Жалко его щас уснул без сил (

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Если прям сразу, то скорее всего вторичный кетоацидоз

Нравится Ответить
a__busya
Севара·Мама сына (2 года)

Нет не сразу разница в месяц

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Может

Нравится Ответить
nadegda333
Надежда·Мама дочки-младенца

Ну говорят врачи, что если один раз переболел..то не должно! Мы тут тремя семействами поочереди переболели..повторно из нас ни кто не заразился

Нравится Ответить
a__busya
Севара·Мама сына (2 года)

Ребёнок переболел перед Новым годом

Щас в 5 утра началась рвота, несколько раз вырвало, щас уснул.

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@sevara09 тогда вполне может. Их разновидностей хренова туча. Ротавирус, норовирус, энтеровирус

Нравится Ответить
a__busya
Севара·Мама сына (2 года)

@vorokos, спасибо

Нравится Ответить