nadberezhna
nadberezhna
nadberezhna·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Нас постиг грип с несбиваемой температурой. Где найти этот тамифлю?

3

Комментарии

photomama_ua
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Попробуйте свечи Анальдим. Нам Нурофен плохо сбивает, а эти свечи хорошо сбили.

Нравится Ответить
nadberezhna
nadberezhna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да пробовали вчера) я все что есть закупила... сбивают до 38-37,5

Нравится Ответить
mamamama2017
Helga·Мама сына (1 год)

Дарницкий бульвар 8а. В пн стоял 1500. Если не сбивается лучше взять тамифлю. У племяшки 7 дней 39 температура, антибиотик уже

Нравится Ответить
nadberezhna
nadberezhna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже нету(

Нравится Ответить
blablanet
Olga·Мама сына (3 года)

Подскажите а вы брали по этому адресу?Все нормально не подделка?

Нравится Ответить
mamamama2017
Helga·Мама сына (1 год)

@olhad слава Богу обошлось без тамифлю, но пришлось тоже поискать.

Нравится Ответить
vikadem
Vika·Мама дочки (2 года)

Пробуйте растирать водичкой темп тела, только если ноги руки не холодные. Выздоравливайте, это жесть

Нравится Ответить
nadberezhna
nadberezhna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Та мажем всю ночь подымается ничего не помогает.

Нравится Ответить
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadberezhna
nadberezhna·Мама двоих (1 год, 2 года)

В эти звонила нету.. на сайтах везде где пишут есть, звоню по факту нету(

Нравится Ответить
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки-младенца

@nadberezhna, попробуйте эти ещё, а вдруг... ссылкатамифлю/киев/

Нравится Ответить
ksuha7
Оксана·Мама дочки (3 года)

Если не сбивается высокая температура я даю нурофен и добавляю жидкий аналгин(0,1 мл на год жизни)

Нравится Ответить
dassha_2505

Тоже так делаем..если совсем плохо😐

Нравится Ответить
nadberezhna
nadberezhna·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dassha_2505, все подряд даём ничего не сбивает. 5 часов каждый час сбиваем.. 37,5 вот спит

Нравится Ответить