Инна
in.bondarewa2011
Инна ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто на турецких сериалах!? Посоветуйте плиз, что то я подсела на них ☺️🙈

4

Комментарии

tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (2 года)

Напишите, хотя б примерно, что вам нравится. Их так много🤣🤣🤣я 7 лет сижу на них🤣🤣🤣

Нравится Ответить
in.bondarewa2011
Инна ·Мама двоих (младенец)

@tatiana79-79 а где вы его смотрели? Не могу что-то найти, на ютубе

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (2 года)

@in.bondarewa2011 в контакте группа была. Я все смотрю через контакт. Либо на турксинема

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (2 года)

@in.bondarewa2011 ссылка

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (младенец)

Смотрела только великолепный век и тот не весь

Нравится Ответить
elenachausova
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Любовь на прокат

Нравится Ответить
katevasina
Екатерина Васина·Мама дочки (1 год)

Любовь не понимает слов

Нравится Ответить
katevasina
Екатерина Васина·Мама дочки (1 год)

Султан моего сердца,он на первом недавно шёл

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

Я думаю девушка его досмотрела сегодня последнюю серию и поэтому и попросила ещё порекомендовать 😄

У меня аналогичные мысли были тоже просто)

Нравится Ответить
in.bondarewa2011
Инна ·Мама двоих (младенец)

@tan_tachik всё так и было

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

@in.bondarewa2011, 😄

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

Великолепный век- обожаю просто, империя кесем (типа великолепного века, про внука Селима) , ранняя пташка- начала смотреть, после 20 серии тянут из пальца, на перемотке смотрю 😅, запретная любовь

Нравится Ответить
in.bondarewa2011
Инна ·Мама двоих (младенец)

🔥 🔥 🔥 Вел Век потдерживаю, оооочень люблю его

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

@in.bondarewa2011 я сейчас,как раз пересматриваю 4 сезон 😂 какая-то зимняя апатия,настроение - смотреть великолепный век ☝️👍

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

Ооооо как я бы хотела заново пересмотреть, стереть память 😄

Летела вечером с работы и не раздеваясь включала серию

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (2 года)

Я сейчас сморю «невеста из Стамбула» очень нравится, жизненный, кстати, вроде основан на реальных событиях. Смотрела «чёрную любовь» все было круто, интересные серии, но конец трагичный😏. «Вишневый сезон» хороший, немного смазливый. «Любовь на прокат» легкий сериал, не плохой. «Любовь на понимает слов» тоже легкий, прикольный. «Черно-белая любовь» понравился очень. «Два лица Стамбула», «Запах клубники», «Госпожа Фазилем и ее дочери», «Полнолуние»

Нравится Ответить
in.bondarewa2011
Инна ·Мама двоих (младенец)

А Невеста полностью, или в процессе съёмки?

Нравится Ответить
lyunya3
Хелла·Мама дочки-младенца

@in.bondarewa2011, в процессе

Нравится Ответить
krasnyypion

Внутри;В чём вина Фатмагуль ;Чёрное море ; Яма; Запретная любовь. Смотрела и смотрю ,просто некоторые сериалы снимают

Нравится Ответить
vasyan_bro
Евгения ·Мама дочки-младенца

Черная любовь, любовь на прокат, вишневый сезон, чукур, ранняя пташка, любовь не понимает слов, в ожидании солнца, полнолуние, вкус клубники, дочери гюнеш, госпожа фазилет и её дочери, внутри, два лица Стамбула, стамбульская невеста, гюзей и гюней (это из того что я смотрела 😂😂)

Нравится Ответить
lizo.lee93
Лиза·Мама дочки-младенца

Ого 😀😀😀

Нравится Ответить
vasyan_bro
Евгения ·Мама дочки-младенца

@in.bondarewa2011 типо вел век не знаю но есть еще Каролек птичка певчая. Там не то чтобы исторический просто показывают старые года

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·В ожидании первенца

@vasyan_bro шикарный сериал, и королёк, и империя кесем

Нравится Ответить
in.bondarewa2011
Инна ·Мама двоих (младенец)

Ох, эти я ещё не видела 🧐

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама дочки-младенца

Вкус клубники

Нравится Ответить
julia_shutova92
Юлия·Мама сына-младенца

Чёрная любовь, любовь напрокат самые любимые сериальчики

Нравится Ответить
natusya96
Наталья ·Мама дочки-младенца

@lizo.lee93 я вот очеень его жду,и хотелось бы его быстрее😯 обещали еще в 2017 году😡

Нравится Ответить
lizo.lee93
Лиза·Мама дочки-младенца

@natali19960406 даа!! Я бы тоже с удовольствием посмотрела б новые серии😀😀😀 если в 2017 обещали, то странно, что не показали(((((

Нравится Ответить
natusya96
Наталья ·Мама дочки-младенца

@lizo.lee93 я весь интернет прошарила но увы((( и я бы. Такой конец😢

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Грязные деньги и любовь, аси, любовь и наказание. Да их море просто

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Отважный и красавица, черно-белая любовь,

Нравится Ответить
kirillova.oks
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю 👂

Нравится Ответить