Настя
nas22
Настя·Мама сына (2 года)

У кого изменилась грудь после ГВ и она вам не нравится?))

Если ли какие то способы ее улучшить ?) Кроме операций

Комментарии

vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (1 год, 4 года)

у меня подвисает моя 1.5(или даже 1).. меня прям жутко бесит- не могу смотреть.. Наверно никаких способов(после первого ГВ была нормальная как до), может еще подтянется .. - все до спортзала не дойду, может если подкачать грудные мышцы быдет и ничего..) Операция - это 200к и еще осложнения могут быть, у меня после восстановления связки на коленке варикоз пошел..

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (2 года)

У меня что-то вообще не изменилась, хотя откормила 1 год и 9 мес 😱 Но я ей недовольна! Как была мелкая, так и осталась! Хочу как при ГВ! 😭

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (2 года)

Изменилась. Но у меня небольшая, поэтому не могу сказать, что прямо сильно. Не напрягает)

Нравится Ответить
dashasn
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Изменилась, мешочками висела. Набрала 5 кг, грудь стала как добеременная

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Изменилась, после гв пришла в форму, как было 😊

Нравится Ответить
wowwoman
Anna ·Мама дочки-младенца

гв не было,а все равно изменилась😩

Нравится Ответить
onuta_bigmama
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Новое гв.

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Т.е вероятно после второго ребенка у меня грудь будет выглядеть лучше??)))🙏😁

Нравится Ответить
onuta_bigmama
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@yulia2501 во время его кормления возможно, но дальше, предполагаю, ещё хуже будет или останется хотя бы на том же уровне не комильфо как сейчас)

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@onuta_bigmama бляха муха😂😂😂

Нравится Ответить