Татьяна Николаева
ma.tanechka
Татьяна Николаева·Мама дочки (2 года)

Девочки, др у дочки 3 года. Все спрашивают что дарить? Поделитесь вашим опытом, ну все есть уже...И самокат и лего, плейдо, и велик, мольберт, кухня, касса, куклы, что еще можно а?...

Комментарии

usmano4ka
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastyafedoseeva4
Анастасия Федосеева·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Вигвам , если место есть))

Нравится Ответить
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

Световой стол , но заказывать через инст только наверно

Нравится Ответить
marinaimm
Марина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Можно еще Столик для косметики и сама косметика (как у мамы, косметика детская), очень здорово.

Нравится Ответить
ma.tanechka
Татьяна Николаева·Мама дочки (2 года)

Оно все смотрится красиво и вроде меня превлекает и дочь постоянно просит мои румяна...но, переживаю, на сколько это вредно для кожи...🤔

Нравится Ответить
marinaimm
Марина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Я пробовала на себе, без вредно, смывается без проблем водой.

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

Спортивный уголок, абонемент на какую-нибудь развивашку или просто в игровой центр, красивые красивости в детскую (ковры, плакаты, подушечки и покрывала...), конструкторы

Нравится Ответить
ilk5
princessPI·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Может какие-то наборы юного учёного / химика, типа что-то смешать и в итоге будет ВАУ)))

Нравится Ответить
lena.kin
Аlena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena.kin
Аlena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить