Марина
migorevna
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, а через какой период времени надо проверяться после кс у врача?

2

Комментарии

dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки-младенца

Я была через месяц и потом ещё через 2. Я не стала ждать, хотя мне тоже говорили приходи через 2 месяца. Я мнимая. Сходила, сделала УЗИ. Сдала мазки и успокоилась.

Нравится Ответить
polina.root
Полина·Мама дочки-младенца

Через месяц сходила. А дальше, как обычно, раз в 3-6 месяцев

Нравится Ответить
ollora
Счастье·В ожидании первенца

А вообще матка не болит после КС?? меняется ли оргазм? (ну это позже конечно, через неск месяцев)

Нравится Ответить
solonataly
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Болит первые дни когда сокращается, как правило в роддоме, особенно когда колят окситоцин. Потом не болит

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки-младенца

Мне сказали приходить как лохии кончатся. Сделать УЗИ и на осмотр к врачу

Нравится Ответить
migorevna
Марина·Мама сына-младенца

Сколько по времени были лохии?

У меня вообще уже месячные прошли) на той неделе, я в шоке была

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки-младенца

@migorevna, полтора месяца точно шли. У моей знакомой так же было, лохии закончились и сразу месячные пошли. Врач ей сказала, что ничего в этом страшного нет)))))

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня после кс только ниточка внизу была. Врач сказала, чтоб никто не снимал, чтоб я к ней пришла. Пришла через 3 недели , она сняла узелок и сделали послеродовое узи и все. А как вы шов проверить хотите?

Нравится Ответить
migorevna
Марина·Мама сына-младенца

Как-нибудь, у меня кожа болит вокруг шва и он красный, но сам он не тревожит ничего...может это и норм?

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

@migorevna, у меня около 2 месяцев болело вокруг. Теперь не болит. А сам шов у меня даже спустя 8 лет после 1 кс не посветлел

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Через месяц. Ну и вообще к врачу надо каждые полгода ходить

Нравится Ответить
migorevna
Марина·Мама сына-младенца

Ну это понятно)))) меня конкретно вот интересует после кс и есть как раз врачу куча вопросов)

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вообще мне говорили через два месяца. Но я проверила только спустя два года 😬🙈хорошо, что все хорошо

Нравится Ответить
migorevna
Марина·Мама сына-младенца

Мне вообще ничего не говорили, когда выписывали.

Вот уже 29 числа будет как 2 месяца, сходить чтоли самой, чтобы спокойной быть

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@migorevna, сходите для себя и проверьте )))

Нравится Ответить
migorevna
Марина·Мама сына-младенца

@pionca3011, надо будет))) а то даже самой интересно)

Нравится Ответить
eves
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне говорили через месяц и через год потом

Нравится Ответить