Настя
anastasiakrutickaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Девчонки вы гуляете с детками в такую погоду?

Комментарии

lady_yulya2308
Юлия·Мама дочки-младенца

Все дни гуляли

Нравится Ответить
a_yakuba
Анна Якуба·Мама дочки-младенца

Два дня не гуляли, сейчас вышли- на солнышке если стоять, то тепло и хорошо)

Нравится Ответить
riti
Рита·Мама двоих (1 год, 2 года)

До магазина и обратно

Нравится Ответить
nastyushka7
Анастасия·Мама сына (1 год)

нет

Нравится Ответить
lyuda_pugacheva
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я сама то не хочу выходить никуда)))

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Вчера аннамама писала что до 3 лет до -15 гулять, старше до -20

Нравится Ответить
katyafirsa
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мы и в -25 гуляем не долго, но гуляем

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама дочки (3 года)

В саду гуляют до-15 , если ниже то думаю не стоит

Нравится Ответить