Лиза
lisaalisa_p
Лиза·Мама дочки-младенца

Девочки, были ли у деток реакции на Аквадетрим (водный раствор Д3)??

1

Комментарии

balovnevamary
Баловнева Мария·Мама дочки-младенца

Беспокойные сны были если поздно давали...тоже рассматриваю варианты перехода на другой д3

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не было

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки-младенца

Моя срыгивать сильно начала. Еще истерить, но это может совпадение

Нравится Ответить
lisaalisa_p
Лиза·Мама дочки-младенца

Аналогично, аквадетрим этот 💩

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама дочки (1 год)

Моя беспокойная была. Сменила на вигантол

Нравится Ответить
milaza
Veta·Мама сына-младенца

Аналогично!

Нравится Ответить
apollinariyaya
Apollinariya·Мама дочки (1 год)

Он же в составе имеет спирт, его нельзя таким малышам давать

Нравится Ответить
lisaalisa_p
Лиза·Мама дочки-младенца

Прописали 🙈 но я его самоотменю

Нравится Ответить
apollinariyaya
Apollinariya·Мама дочки (1 год)

@lisaalisa_puz, закажите на iherb на кокосовом масле, никаких побочек и состав чистый)

Нравится Ответить