Aigulina
mamabozi
Aigulina·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто принимал препарат ВИЗАННА как все прошло? Были ли какие либо побочки?

Комментарии

twix
Таня·Мама дочки (2 года)

Пила пол года до беременности, побочек не заметила, а вот эндометриоз заметно стал лучше по узи.

Нравится Ответить
nadins89

Принимаю сейчас. Вес увеличился, 2 раза открывалась кровотечение, мазня постоянно, давление скачет, приливы. Пью на ночь.

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама дочки-младенца

Принимала. Поправилась на 6 кг 🙄а так больше нет вроде.

Нравится Ответить