д
mds30
д·В ожидании первенца

Девочки, что вы готовите своим мужчинам на завтрак?)

Комментарии

r...
Н·Мама сына (1 год)

Есть такой шикарный рецепт, а-ля пошёл на хер, делай сам, быстро и на долго хватает 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

😅ничего))сам встаёт-кормит дочь,собираются и уходят)в выхи ещё и мне завтрак делает🤪я идеальная жена😂

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·Мама сына-младенца

Ничего 🙈

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Овсянка, 2 яйца всмятку, бутик с мяском и стакан молока

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (2 года)

Ничего,сплю

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Муж встает раньше нас с сыном, так что что найдет, то и ест) в выходные делаю на всех оладьи, бутерброды и прочее.

Нравится Ответить
natalyabarinova
Наталья Баринова·Мама сына (1 год)

Не завтракает в будние. В выходные готовит сам для нас)))

Нравится Ответить
arinas
Arina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Каши

Омлет

Пицца

Пирог

Бутерброды

Отварное яйцо+ бутерброд

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мой кушает только каши на завтрак перед работой.

А на выходных сам готовит завтраки: омлет, гренки, запеканки

Нравится Ответить
helenbonem

мой сам по будням себе готовит, встаёт раньше меня.... а в выходные по разному... омлеты разных видов, каши Обожает, блинчики, сырники и т п короче что есть в холодильнике и что не лень делать)))

Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мой завтракает и обедает на работе🙏К счастью.А то и так не знаешь,что готовить

Нравится Ответить
chekadanova.s
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Я своего мужа не приучала к тому, что я готовлю завтрак, чему рада)))

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·В ожидании первенца

Вово)) я поначалу и заатрак и провожу на работу в ранищу то в свой выходной))потом перестала..до сих пор вспоминает те времена и вздыхает)

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·В ожидании первенца

Мой ест ужин вчерашний) модет и борща навернуть)буэ)))

Каши творог омлет с помидорками

Нравится Ответить
natasha_33
Natalya·Мама дочки (1 год)

Ничего. Он очень рано уходит на работу и завтракает сам😁

Нравится Ответить
annacom1986
Анна Сотникова·Мама двоих (младенец)

Амлет ,или стейк жарю или просто горячие бутерброды с ветчиной с сыром и кофе!😁

Нравится Ответить
noname5777

Каждый день чередую:

1. Каша, бутерброд с ветчиной и сыром.

2. Сочень с джемом.

3. Яичница с сосисками и бутерброд

4. Сырники.

5. Творог мешаю с ягодным йогуртом и бутерброд так же.

Нравится Ответить