Марианна
olaioli92
Марианна·Мама сына (3 года)

Девчата))расскажите,кто как худел,с чего начинали,я очень поправилась,надо срочно возвращать свой 44-46размер,что по рекомендуете проверенное,мне надо скинуть 30 ко до лета

1

Комментарии

styfish
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Курс дыши и худей!, потом стрейчинг.. два раза в неделю.., или пилатес.., главное чтобы не продуло.., а то в Сестрике летом застудили меня и спину сорвали.., в фитнес эволишн..- .12 кг за 4 месяца..

Нравится Ответить
pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки-младенца

Спорт и пп. Исключите углеводы и фрукты после 16 часов, после 20 не есть. Обязательно кардио нагрузки.

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (8 лет)

Я как-то не верю, что можно сначала разъесться, а потом скинуть 30 кг. Для меня это уже точка невозврата. Есть люди, которые и со 100 до 50 худеют, но это единицы, про них потом телепередачи снимают. А в жизни ты либо поддерживаешь всю жизнь свой вес, либо се для ви. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (8 лет)

@ludmilaa, если вы весили 70, а стали 47, то я восхищена вашим результатом. А если вес был ближе к сотке, то там колебания в 20 кг на общий результат не влияют, надо вполовину худеть. А это практически невозможно, как мне кажется. По крайней мере, сколько я знаю полных людей, все они всю жизнь полные и всю жизнь худеют.

Нравится Ответить
masich
Настя·Мама дочки-младенца

@cherrymarry, ну так они всю жизнь толстые. А тут девочки до беременности были в прекрасном весе, к которому хотят вернуться. И вот если такие комментарии слушать будут, то реально ничего не выйдет. Если не поддерживаете худеющих, так лучше не мешайте тогда

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@masich 😘😊🌷🌷🌷

Нравится Ответить
irishkagrb
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я вот с 25 тоже в марафон иду уже второй раз,пп +спорт

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)

Привет!Подключайся к нам(я с подругой)на участие в марафоне.Вместе веселей😉

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Года полтора назад тоже худела) вот, почитайте, может пригодится, там девочки тоже много полезных советов дали. После родов была 84 кг, сейчас 59. Там два поста #чтозапп

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Расчечет ккал и бжу, уменьшение на 10% от нормы для дефицита+ спорт/активность. Весь секрет

Нравится Ответить
homyak1991
Юля·Мама сына-младенца

Завтрак:ОмлетЯйцо 2 штуки ( 1 без желтка )Молоко 50 млПомидор 1 штукаОвсянка 40 гЯгоды не многоПерекус:Творог <1% 100 гМед 25 гМиндаль 15 г ( горстка )Обед:Куриное филе или постная говядина 150 гГречка или макароны 50 гОвощи (больше зелени)Перекус:Яблоко зеленое 1 штукаМед ложкаУжин:Треска или другая белая морская рыбы,креветки 150 гОвощи (грибы,цветная капуста,брокколи,стручковая фасоль и т.д.)

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей

Не фига себе диета)) если я столько в день сьедала , я бы поправлялась точно. Это же много

Нравится Ответить
homyak1991
Юля·Мама сына-младенца

@narzis это в граммах

Нравится Ответить
zh17
Жанна·Мама двоих (1 год, 28 лет)

ссылка

Нравится Ответить