Амангуль
amangul11101987
Амангуль·Мама сына-младенца

Девочки хотим попробовать трусики подгузники какие нибудь посоветуете? Вообще одеваем хагис если у них трусики?

Комментарии

mir_podguznikovalmatykz

ссылка

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
assa1209
Nur·Мама дочки-младенца

Sweety трусики брали но нам размер не подошёл берите всегда на размер больше а так мы опять в подгузниках они нам больше подходят

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Sweety я их обожаю

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки-младенца

Мы тоже на них перешли

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки-младенца

Говорят, что воняют, правда ли?

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@oscarjwl не знаю 🤷‍♀️

Для меня абсолютно запаха не имеют!

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да есть трусики у Хаггис, но я вообще почему то не люблю трусики

Нравится Ответить
yanamomy

Есть . Мы берем трусики Хаггис для девочек,есть для мальчиков. Очень удобно.

Нравится Ответить