Prosto_Anna
anntoshka
Prosto_Anna·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет! Подскажите чем отстирываете детские соки и пюрешки? Моде посоветуете волшебные средства или способы?

Комментарии

malyschka94
Кристина Подвалова·Мама дочки-младенца

Пятновыводитель фаберлик. (Карандаш)

Нравится Ответить
sajukola
Olga Sajuk·Мама двоих (младенец)

Отбеливатель амвей для белого и цветного подходит. Все пятна им вывожу.

Нравится Ответить
lisenok_m
Наталочка·Мама сына-младенца

Не стараюсь отстирывать. Кормлю в дешёвых маечках, специально одеваю на кормление и без штанишек.

Нравится Ответить

Мыло Антипятин

Нравится Ответить
manya_chek
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Пятновыводитель фаберлик или ваниш) и то и то прекрасно справляется

Нравится Ответить