Олеся
lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, помогайте с выбором коляски. Планирую купить до 50 тыс. Совсем в них запуталась. Смотрела Анекс, Верди, юнама

Комментарии

leksikano
Евгения·Мама двоих (младенец)

Камарело. Анекс, норди, нордлайн

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (2 года)

Лично я фанат классики - бебе мобайл, навингтон. Кстати, присмотритесь к бебе мобайл, у них сайт есть, разные модели колясок и просто суперская комплектация. Легкие, удобные, и в бюджеь очень даже уложитесь)

Еще cam очень классные

Нравится Ответить
yuliya461
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы откатались полтора года на зиппе. Довольна ей полностью. Проходимость зимой хорошая, колёса не подводили зимой, лёгкая , маневренная, удобная. Сейчас на ней катается сын подруги и тоже довольны.

Нравится Ответить
shnastushka139
Настя·Мама дочки (1 год)

Тоже катались на Адамекс Катрина,отличная коляска,а зимой вездеход,проходила без проблем везде.

Нравится Ответить
mamylyandiya
Мама·Мама дочки (1 год)

Я в восторге от адамекс Катрина. Тоже колеса большие. Поворотные не люблю

Нравится Ответить
nimagma
Margo·Мама дочки (1 год)

Терпеть не могу зиппи

Нравится Ответить
nimagma
Margo·Мама дочки (1 год)

Мы фанаты навингтон, причём тех моделей, где все 4 колеса большие и не поворачиваются на 360 градусов

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Анекс кросс

Нравится Ответить
lesyas19
Олеся·В ожидании первенца

Смущает экокожа летом. Есть опыт?

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

@lesyas19, у меня такая коляска все норм, летом парилки нет внутри, если что есть специальная сетка в козырьке что бы проветривать

Нравится Ответить