Miya
miya05
Miya·Мама сына (1 год)

Девочки, как лечить трахит? У ребенка кашель , температура два дня 37. 4-37.7 была, сегодня 38.8 была, дала Нурафен. От кашля даю бронхиарет, и капаю в нос рино стоп капли .

Комментарии

a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

К врачу езжайте,должен вас послушать и выпишет лечение положенное,у нас ларинготрахеит вот только проходит,началось с приступа кашля,темпа

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зиртек обязательно

Нравится Ответить
maruu
Maru ·Мама дочки (1 год)

Нам сказали ларингит,когда также было. Пусть пропишут лечение

Нравится Ответить
zakira.
Zakira·Мама двоих (младенец)

Лечение врач пропишет. Легко не лечится

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (1 год)

Нет, выходные думала пройдет дома.

Нравится Ответить

в больнице были? вас слушали?

Нравится Ответить