Нури
mnakama1517
Нури·Мама двоих (1 год, 3 года)

Колдовство с ниткой и иголкой: правда ли это работает?

девочки, кто пробовал колдавать по нитке с иголкай пол ребенка😀я просто ради интереса сделала, старших дочек точно показал, сейчас мальчика показывает но мне на узи девочку предположили. а в четвертый раз он застыл, вообще никак не вертелся. говорят же если стоит то все, значит больше не будет детей

Комментарии

del_1572373586_a_t_krg...

Незн ,выше писали что мальчик

Нравится Ответить
del_1572373586_a_t_krg...

Оо получилось ,кругом ходит-и на узи сказали мальчик

Нравится Ответить
mnakama1517
Нури·Мама двоих (1 год, 3 года)

если по кругу вроде девочка

Нравится Ответить
angel_09_y
Angel ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Если иголкой гадаете но по кругу девочка , вперёд назад мальчик .Если кольцом то наоборот девочка вперёд назад показывает а мальчик по кругу .)

Нравится Ответить
del_1572373586_a_t_krg...

@tereshenkoyana95 кольцом

Нравится Ответить
del_1572373586_a_t_krg...

100%никто не может сказать

Нравится Ответить
angel_09_y
Angel ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Первую иголка показала дочь второго сын но по УЗИ сказали что точно девочка 100% иголка ошиблась ))

Нравится Ответить
del_1572373586_a_t_krg...

100%только при родах

Нравится Ответить
del_1572373586_a_t_krg...

ссылка посмотрите видео

Нравится Ответить
angel_09_y
Angel ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@angelinkagroznaya, ну 95 % что у нас девочка )

Нравится Ответить
sanyuta_14_07
Александра·В ожидании первенца

А мне мальчика показало) по узи тоже мальчик

Нравится Ответить
aruuuuuuuu
Aru·В ожидании первенца

Делала) показало мальчика) пол пока не знаем)

Нравится Ответить
aan21
Аан ·Мама сына (2 года)

Я делала выпало 2 пацана)) 1 родился уже))) мы ещё этой же иголкой дату делали замужества у меня и у подруги совпало))

Нравится Ответить
malivka_
Маливка·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Мне девочку так показало)))) а нет,ждем пацана😁

Нравится Ответить
del_1572373586_a_t_krg...

А как колдовать научите?а если кольца есть только еще не расписаны можно кольцом колдовать

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я делаю ,ну только кольцом )))вы можете нал животом сделать только свое колько и белую нитку если туда сюда то девочка если кругом то мальчик)))это над животом,я так узнала что жду сына.

Нравится Ответить
del_1572373586_a_t_krg...

А кольцо обязательно обручальное ?или серебрянное простое можно?

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама двоих (младенец)

@angelinkagroznaya любое ваше кольцо, именно ваще ,просто так лучше чем иголку

Нравится Ответить