Маришка
bulavochka28
Маришка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки всем доброго утра воскресенья 🌷 вопрос : кто бул в Макдональдс ? Где вкуснее там или в кфс все таки ? Охота заразы какой нибудь вот и думаю куда лучше поехать

Лучший комментарий

denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

КФС и Макдональдс это разное совсем, вообще. Как можно сравнивать?

Нравится Ответить

Комментарии

tinka3331
Валентина·Мама сына (1 год)

Нам в маке больше бургеры понравились:) а кофе там гадкий:) хотя, конечно, сложно сравнивать, ингредиенты в бургерах разные все-таки:)

Нравится Ответить
kotyata
Настя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У нас мак не пробовала ещё, вообще бигтейсти люблю, если нахожусь в городе, где есть мак - не могу себе в нем отказать😅 но, говорят, у нас не то пальто🙈 по-этому я за кфс. А картошка самая вкусная деревенская в бургер кинге😁

Нравится Ответить
sergeevich.andrets
Любовь·Мама сына-младенца

В мак не разу не ходила, у нас его нет, но в кфс курица с кислинкой подпорченная не раз уже попалась. Ходили пару дней назад, с унитаза не слазила

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мужу не понравился почему то Мак🤷🏻‍♀️Для него КФС ван лав!🙈А мне очень понравился даже,только игрушки в хеппи мил одинаковые попались.

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (4 года)

Мак вкуснее!!!)

Нравится Ответить
nastikp
Настя·Мама дочки (2 года)

В маке картошка фри вкуууснааая😍😍😍

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама дочки (5 лет)

Кфс не люблю вообще ! В маке нереально вкусные бургеры🤤

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (1 год)

Вот мне интересно,все хаят Мак,но почему там всегда такая толпятьня?🤣Я тож за кфс😁

Нравится Ответить
k.dobrorodnova
Кристина ·Мама дочки-младенца

Кфс вкусней гораздо

Нравится Ответить
malgozhata
Малгожата·Мама дочки (1 год)

Если хотите мяса, то лучше БургерКит

А так любим КФС, но там курица

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

Кфс

Нравится Ответить
olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца

Я кфс больше люблю

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки-младенца

Бургер Кинг лучше😀

Нравится Ответить
gy_ga
Алёна·Мама сына (1 год)

Кфс

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (1 год)

Кфс в 100 раз!

Хотя мы были на шахтеров в МакДаке и я брала себе с криветкой ролл! Прям шик 👍🏼 свежий и креветка объедение просто !

Но все остальное Г 🤢

МакДак и в Москве стал гавно 😑

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·В ожидании первенца

После того как увидела, как хранят булочки для этих самых бургеров на улице. Больше не хочется туда идти и да кфс лучше)

Нравится Ответить
mapycjca
Мария Павловская·Мама сына (1 год)

Мак.

Нравится Ответить
nataliachic
Наталья·В ожидании первенца

Мы с моим тоже зашли в Мак, так после побежали в КФС заедать. Нам в маке бургеры показались с кислинкой соусом, а в одном бургере этот вкус ещё усиливал кисло-солёный огурец. Может нам такие попались, может Мак для любителей такого вкуса, но что-то больше туда не хочется)

Нравится Ответить
anny.m
Анна Митрофанова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не понравилось в макдональдс. Очень кисло, как будто испорчено🤢

Нравится Ответить
nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

Любим бургеркит 😉

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

КФС и Макдональдс это разное совсем, вообще. Как можно сравнивать?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bulavochka28 разное меню, разная целевая аудитория. Те товары, которые кажутся одинаковыми, готовятся по разной технологии, с использованием разных приправ, например

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки-младенца

@denisovaolga, да да не говорите,тоже не понимаю как можно сравнивать их,даже картошка абсолютно разная)))делитанты не поймут😅😹

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (младенец)

@q581, рыба там изначально была . Я там работала 15 лет назад :)

Нравится Ответить
mariyana87
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если не пробовали Мак, попробуйте, чтоб уже самой знать🙂 Я бы так сделала

Нравится Ответить
proskuryakova.2010
katya·Мама сына (1 год)

У нас с мужем сразу после мака животы сильно болели🙄

Нравится Ответить
aleksandra_sh518
Александра·Мама двоих (младенец)

Кфс

Нравится Ответить
mariyana87
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кфс

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В маке вообще не понравилось, бургер безвкусный и сухой, пирожки с маракуйей жирные🙊

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама дочки (1 год)

В кфс однозначно! Там вкуснее намного)

Нравится Ответить
bulavochka28
Маришка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо ! Тогда туда и поеду без сомнений как обычно за вкусняхами)

Нравится Ответить