Екатерина Киселева
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

Девочки!Кто занимается тортиками? Нужен торт на годик дочке из мастики не очень дорогой,красивый и вкусный 😊! Что посоветуете и какая цена?

1

Комментарии

mama_iliushi
Анна ·Мама сына (1 год)

Добрый вечер, я делаю тортики) обращайтесь 😊

Нравится Ответить
mom_of_sofia
Анюта·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте. Я пеку тортики 😊 некоторые работы в профиле есть, обращайтесь 🌷

Нравится Ответить
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

@olesya_bugrinskaya цена за кг у вас какая?

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1000

Нравится Ответить
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

@anastasiakartasova122 из чего делает?

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посмотрите у меня на странице варианты, снаружи все торты покрыты сливочно-сырным кремом.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Согласна про мастику ! Лучше все либо зефирками нежными украсить, либо просто красиво кремом вкусным нежным

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С мастикой, по определению, не может быть вкусно, она даже в пищу не пригодна😔

Нравится Ответить
julia_blaze
Юлия·Мама сына-младенца

Смотря какая мастика...Мы на свадьбу себе заказывали в кондитерской там женщина много лет занимается топтами и сама делает мастику...все были в восторге не то что от торта но и от мастики.

Нравится Ответить
mamaksyuhidani
Елена·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже не делала из мастики, она тяжёлая и не едят ее почти никто.

Нравится Ответить