Екатерина
kate.smirnova24.10
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте успакоительное для мужа. Во сне дергается, уже прям что-то невыносимо стало🤪

1

Комментарии

charlieangel
Алина·Мама сына-младенца

Это могут быть нервные тики и успокоительными их не вылечить увы.

Нравится Ответить
kate.smirnova24.10
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@largol спасибо

Нравится Ответить
kate.smirnova24.10
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@mamaland1377 дааа работа то не нервная, просто в период зимы отнимает много времени. А это длится уже много лет

Нравится Ответить
mamaland1377
Mama Land·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ааааа. Тогда желаю ему избавиться от проблемы) и по возможности к хорошему неврологу или лучше даже к остеопату

Нравится Ответить
mamaland1377
Mama Land·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я уже писала, что не верю, что это можно решить пустырником) хотя почему бы не попробовать?)

Нравится Ответить
kate.smirnova24.10
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@mamaland1377 нет времени на врачей, целыми днями на работе

Нравится Ответить
mamaland1377
Mama Land·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

От этого и проблемы) все мы себя не щадим, к сожалению(( я не специалист, конечно, но, мне кажется, что подобные проблемы обычным успокоительным не решаются(

Нравится Ответить
kate.smirnova24.10
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@natali1509 в процессе засыпания начинают ноги дергаться, либо сам полностью дергается

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

Вообще это норма если человек устаёт в течение дня. Мышцы расслабляються, но конечно смотря насколько все критично. Если он не может, то дойти сами до невролога и объясните суть проблемы. Тут явно мышечное напряжение нужно снимать и успокоительные думаю не помогут.

Нравится Ответить
gubinanedura
Ирина Губина·Мама дочки-младенца

Пустырник курсом пропить, если не поможет, то к неврологу

Нравится Ответить
mamaland1377
Mama Land·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Может, к неврологу сходить?

Нравится Ответить
dkozhevnikova1986
Дарья·Мама сына (2 года)

Пустырник, валерьяну. Только курсов надо пить.

Нравится Ответить
wishenka-7
Наталья·Мама троих детей

О, у моего мужа было такое)) не знала, что нужно принимать что то, думала он во сне

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама двоих (младенец)

Настойка пиона

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

Дергается как именно?Может магний просто попить если мышечные сокращения,Вы у него спросите что он чувствует во сне .

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya

Помню как то на съемной жила, и подруг позвала к себе пока мужа не было. С подругой спали на одной кровати, хз че я во сне бушевала, по итогу она мне врезала😂 и я соскочила от этого.

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Вскакивает?

Нравится Ответить
olivka65
куку·Мама дочки (1 год)

Валериана

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Афобазол

Нравится Ответить