Ольга
olya906
Ольга·В ожидании первенца

Девочки из Калининграда,кто продаёт детские вещи от 0 до 12 месяцев для девочки!!Можно пакетами!!!😃

1

Комментарии

kseniya.a
Ксения А.·Мама сына-младенца

У меня есть нейтральные (белые, серые, жёлтые) чуть чуть на моей странице есть

Нравится Ответить
lena_alexandrovna
Лена Александровна·Мама дочки (1 год)

И я продаю кое-что из вещей. А ещё коляску, ванночку и мелочи всякие) пишите в личку если что))

Нравится Ответить
kateo
Екатерина ·Мама сына (1 год)

ссылка заходите!

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (1 год)

У меня есть на страничке 🤗

Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinamama2

Я продаю✋🏻

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей

Я бенетон Зара рейма все в одном пакете нарядные платья и тд, если интересно вышлю фото

Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nookii
Виктория ·Мама троих детей

@olya906, это только часть, если хотите купить пишите в лс вышлю все фото, вещи очень хорошие

Нравится Ответить
maroon
Мария·Мама дочки-младенца

Пакеты вещей уже проданы остались комбинезоны)

Нравится Ответить
kris7755
Кристина·Мама двоих (младенец)

@maroon, продаёт🥰

Нравится Ответить
butinafoto
Бутина Ольга ·Мама двоих (младенец)

Кокон оригинал анатомический -2000 , качель с нуля 2300 ) всем пользовались с удовольствием. Очень выручало 😍

Нравится Ответить
polina_mustafina
Поля·В ожидании первенца

Здравствуйте)а можете скинуть в личку качель?

Нравится Ответить
butinafoto
Бутина Ольга ·Мама двоих (младенец)

На девочку 3-6 мес. Все вещи хорошие . Много покупалось не в России

Нравится Ответить
elena_2588

У меня есть тоже кое,что. Бортики в кроватку,пинетки,распашонки и т д . А,вам цвет не принципиально ?

Нравится Ответить
olya906
Ольга·В ожидании первенца

Цвет не важен,я даже особо нейтральный выбираю!!!)

Нравится Ответить
elena_2588

@olya906 ,тогда есть,что предложить )))

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я продаю

Некоторые есть в записях

Нравится Ответить
olka-23
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня тоже есть одежда для девочки, могу завтра прислать фото, что есть

Нравится Ответить
olya906
Ольга·В ожидании первенца

Да если можно!)

Нравится Ответить
gejuju_
Катя·Мама дочки (1 год)

У меня очень много, отдам очень недорого. Много верхней одежды. Если интересно, дам номер. Я в балтрайоне)

Нравится Ответить
olya906
Ольга·В ожидании первенца

Да давайте,можете в личку написать!)

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить