Мария
maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца

Девочки всем привет!) Мы будем с рд на ИВ. Посоветуйте хорошую смесь?! Я разрываюсь между Нан и Нутрилон)

Комментарии

maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца

В рд давать такую будут, решили не менять

Нравится Ответить
maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца

@vstretim_rassvet вам нравится? Мы как раз между этими марками выбирали

Нравится Ответить
vstretim_rassvet
Юлия·Мама дочки-младенца

@maria.xmeleva349 да, меня безумно устраивала, идеальная смесь. Потом уже поменяла, когда дочь старше стала.)

Нравится Ответить
maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца

@vstretim_rassvet спасибо🤗 Если не подойдёт Нан, будем пробовать Нутрилон)

Нравится Ответить
maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vstretim_rassvet
Юлия·Мама дочки-младенца

А чем вас беллакт не устраивает?

Нравится Ответить
maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца

Я читала состав🤔 меня не устраивает пальмовое масло... И у знакомой видела запах 🤢

Нравится Ответить
ulya22
Uly·Мама дочки-младенца

Вам нужно смотреть на реакцию малыша.Нам не подошёл Нестожен ,кушаем NaN.Насчет нитрилом ,то он конечно дороговат .Мне девочка рассказывала насчёт Белакта ,что им дети не наедаются(по ее опыту).

Нравится Ответить
vstretim_rassvet
Юлия·Мама дочки-младенца

Моя наедается беллактом) все индивидуально)

Нравится Ответить
ulya22
Uly·Мама дочки-младенца

@vstretim_rassvet, возможно)Это у знакомой так)Нам Nan только подошёл)

Нравится Ответить
anna3316
Анна ·Мама четверых детей

И в том и в другом есть пальмовое масло... я докармливаю Симилак голд. Там нет его в составе

Нравится Ответить
maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо😊 Значит будем подбирать)

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·Мама дочки-младенца

Методом подбора только

Нравится Ответить
balushkina.katya
Екатерина Балушкина·Мама дочки-младенца

Склонятся одно, она может и не подойти ребёнку

Нравится Ответить
vladachertenkova
Влада·Мама дочки-младенца

А у нас в рд НАН дают😊

Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (младенец)

Какую в роддоме дадут, той и продолжайте кормить🤔

Нравится Ответить
maria.xmeleva349
Мария ·В ожидании первенца

Там белакт😥🤢🤢🤢

Нравится Ответить
olgakomarro
Ольга Комарова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@maria.xmeleva349 я кормила и одну и вторую фрисо, но если честно то предпочла бы смесь подешевле, но нам не чего не подходило. Я думаю, что не чего не заменит мамино молоко, Но коль уж так вышло, то выбирайте смесь доступную по деньгам и за которой не надо далеко ездить.

Нравится Ответить