виктория
ksyvik
виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки кто пьет витамины "solgar" как вам? И вы пьете курсами их или все время ?

Комментарии

natalika17
Наталья·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Пью что-то все время,что-то курсом

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама сына (1 год)

Солгар пренаталь пью, пью постоянно (кормлю) с пропусками по забывчивости))

Нравится Ответить
ksyvik
виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)

Вам комплекс нужен?

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (2 года)

Солгар через раз попадается хороший, но у него ужасный состав, есть токсичные вещества.

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Магний только их пила. Мне нравился

Нравится Ответить