🦁
rusana_abdu
🦁·Мама сына-младенца

Девочки, перед прививкой АКДС, педиатр должен обследовать малыша, анализы крови,мочи взять?

1

Комментарии

ksenia_k10
КСЕНИЯ ·Мама двоих (младенец)

Осмотр, анализы Я сама сдаю-прививку все-таки. Есои плохие будут делать прививку не буду.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Осмотр да, анализы платно сами сдаете, поликлиника не назначает

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Нам педиатр перед каждой прививкой назначает анализ крови и мочи+осмотр

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Осмотр и все - на прививку )

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Осмотр и измерение температуры

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына (1 год)

Осмотр провела и все

Нравится Ответить
lopeznsaa
Натали·Мама дочки (3 года)

только кровь. осмотра педиатра достаточно

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Осмотр - да. Анализы мы сдаём опционально, не привязываясь к прививкам.

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки-младенца

Да

Но педиатр из поликлиники такое даже не предлагала

Нравится Ответить