Ксения
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, я только сейчас обратила внимание на свой '6' палец, и вот вопрос как от него избавиться😥😥

2

Лучший комментарий

irenica

У ортопеда в Динамике сделала индивидуальные стельки, не болит и больше не становится, но летом в босоножки эти стельки не вложить

Нравится Ответить
elenavelichko
ElenaVelichko·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Пока начала расти, ищите как уже подсказали хорошего остеопата.... когда будет больше и стопа и пальцы ног начнут гнуться только операция поможет.

Нравится Ответить

Комментарии

irenica

У ортопеда в Динамике сделала индивидуальные стельки, не болит и больше не становится, но летом в босоножки эти стельки не вложить

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Обратиться к мануалу-остеопату, проблема частично тазобедренной части

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына (3 года)

Спасибо!прега сила)

Нравится Ответить
elenavelichko
ElenaVelichko·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Пока начала расти, ищите как уже подсказали хорошего остеопата.... когда будет больше и стопа и пальцы ног начнут гнуться только операция поможет.

Нравится Ответить
evychikova
Евгения·Мама сына (2 года)

ссылка

Попробуйте полежать на валике

Нравится Ответить
marussay_love_ndo_ado
Maru·Мама двоих (младенец)

Мама сделала операцию на обе стопы, удалила косточки лет пять назад, ничего не беспокоит, вновь не выросли, обувь носить стала любую. Операция бесплатная на коломенской в ФМБА

Нравится Ответить
yummy_cards
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже мучаюсь с ней,из за этой дряни перестала носить каблуки.Много читала про лечение.Операция не решит проблему,т.к косточка на ноге это итог какого то искривления,например,позвоночника,всё взаимосвязано и вроде как надо с этой проблемой обращаться к остеопату 🤷‍♀️Чтобы он выправлял скелет и далее выправится и стопа.Пока не пробовала,но думаю об этом

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына (3 года)

Интересно, да я бы сходила к остеопату, оппрация не не не

Нравится Ответить
mama_white24
OHLALA ·Мама сына (4 года)

У меня тоже 😒про операцию слышала , читала , что после бывает ещё хуже 😏у меня болит иногда , обувь беру на размер больше , чтоб не больно было

Нравится Ответить
lilithmaman
Lilith·В ожидании первенца

Та же проблема(

Видимо, только операция поможет.. уже все перепробовала(

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына (3 года)

А что пробовали? Расскажите, и я попробую..)

Нравится Ответить
lilithmaman
Lilith·В ожидании первенца

@ksenyakovaleva, специальная такая бандажная накладка была, ее носила, но было ещё хуже + дискомфорт(

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Косточка?Если вы про неё,то я с ней живу,и мучаюсь 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Где он?🤔

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына (3 года)

@sidor0909 да, на работе стала чувствовать дискомфорт😣 а потом вот эту херату обнаружила

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ksenyakovaleva, ааа,так она только сейчас появилась.Я думала это по жизни,вместе с ногой росло🙈 она ещё больше может вырости?😳

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына (3 года)

@sidor0909 да, оно выростает🤕

Нравится Ответить
daria2611
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У меня мама убирала очень давно, итог сейчас ещё хуже и вообще больно носить обувь

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Возможно, есть какие-то другие методы, но лет 5 назад, убирала операционно

Нравится Ответить