Гульназ
gulnaz.islamova
Гульназ

Девочки,кому нибудь пришли в этом месяце Путинские выплаты?)

Лучший комментарий

yamashaatinet
Мария·Мама сына (2 года)

Кому не пришли, значит не придут никогда. Отменили их. Совсем. Навсегда.

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я сейчас умру😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я сейчас умру😂😂😂

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@dukarlu, 😭🤲🏻

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (2 года)

@dukarlu в очередь мамочка

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@helga_koltsovo да всё потеряно видимо

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Соседке пришли

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки ждите до 26

Нравится Ответить
gulnaz.islamova

А определённой даты зачисления нет что ли?

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

@gulnaz.islamova уже много постов было по этому поводу, пишут до 26 должны выплатить. Все другой инфы не знаю.

Нравится Ответить
kristinka0522
КРИСТИНА·Мама сына-младенца

Да звонила сегодня сказали задержка но до 26 выплатят

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

В поисковике введите и все узнаете

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (2 года)

Кому не пришли, значит не придут никогда. Отменили их. Совсем. Навсегда.

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

@helga_koltsovo, нет. У нас партнёрские роды. Не пугайся если в самый процесс начну петь про купола

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@helga_koltsovo, не «ражать», а «рожать»

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (2 года)

@bloody_mary я не на дектанте вроде? Проходите мимо

Нравится Ответить
kristinka0522
КРИСТИНА·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
gulnaz.islamova

Вам тоже не пришли?)

Нравится Ответить
kristinka0522
КРИСТИНА·Мама сына-младенца

@gulnaz.islamova нет, я звонила сегодня и сказали, что задержка у них какая та и до 26 выплатят.

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да с новосибирска и с Красноярска многим пришли. Районы не помню

Нравится Ответить
gulnaz.islamova

@anastasiya...., нет,я звонила узнавала,сказали одобрили

Нравится Ответить
leelee__
Лера·Мама дочки-младенца

@gulnaz.islamova, я тоже в декабре подала и пока жду, а где вам сообщили что одобрены? Куда звонить))

Нравится Ответить
gulnaz.islamova

@leelee__, в соз защиту)

Нравится Ответить
gulnaz.islamova

А какого числа пришли?)

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

До 26

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
gulnaz.islamova

Вы с Новосибирска?)

Нравится Ответить