Полина
polik-appolinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите сколько весят ваши детки в год? Моя дочь 8,800 Бабушка бьет тревогу 🤦🏼‍♀️

3

Комментарии

koshka66661
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вот про бабушек, это прям вообще больная тема🤦‍♀️, если бы моя свекровь могла, то круглосуточно бы дочку кормила, причём исключительно мясом😑, каждый день звонит по видео и говорит, она у тебя капризничает, покорми ребёнка, даже если она только поела. 😕 Если ваш врач говорит вам что все хорошо, и ребёнок здоров, и выглядит хорошо, то нет смысла паниковать.🤷‍♀️ Мне педиатр сразу сказала что девочка у меня миниатюрная, и при всём желании пухлые щеки нам не светят) 😄 сейчас 10 месяцев рост 74 вес 8200.

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да этим бабушкам лишь бы накормить))) моя сейчас 11 весит, нормальный ребёнок))

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

В год весила 10, сейчас 13

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама дочки (1 год)

12 кг 80 см

Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя в год как весила 10 кг так и сейчас весит ,худой не выглядит

Нравится Ответить
mama922009
ПростоМама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы весим 10 кг

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Мамочки, мой уже 11кг весит🤦‍♀️

У подруги дочь в годик 8 весила, в 1,5 весит 9кг))) нормальный ребенок))) девочка же)

Нравится Ответить
2015.nastya
anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас весим 8700, но не худенькая.

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (2 года)

Мы в год 10 кг

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (1 год)

9200 при росте 82😬

Нравится Ответить
svet.mams.2man
Svetlanka·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Больше 12 кг...но мы с рождения крупные🙈...мы в 3-4 мес весили 8😬

Нравится Ответить
petrova-tanya91
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У нас дочь в 2 года весит 8900😊так что у вас ещё норм))))

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (1 год)

Мы тоже 8.900! Не переживайте с вашим ребёнком все хорошо)

Нравится Ответить
mama_licenki_i_aleshki
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь 10 кг,сынок 12 кг

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в год весили около 10. Старший в год и месяц весил 11,800. Щас младшему 1,5 весим 12

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

9500

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (1 год)

Мы столько же весили как и вы, сейчас 9,5 кг, ничего в этом страшного, просто очень активные

Нравится Ответить
svetlanka026
Светлана·Мама дочки (2 года)

В год 8500 худенькие ,переживала сама ,по врачам таскала столько денег выкинула а толку 0

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (1 год)

В год 10.200

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

В 1.3 12кг😂

В 1г 10.500

Нравится Ответить
mothers_heart
mothers_heart·Мама дочки (2 года)

8800 в год

Нравится Ответить
natalia050417
Наталья ·Мама дочки (1 год)

В год весели 8 кг

Нравится Ответить
zhanna_koneva
Жанна Конева·Мама дочки (1 год)

Ваш вес в норме по таблице воз.

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

11.5 в год

Нравится Ответить
smirnova_yuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас весим 13,но и родились крупные

Нравится Ответить
sveta5412

12,5 кг весил в год

Нравится Ответить
tosichko
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы в год весили 9500

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Главное утроить вес при рождении..

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

@mamylikmi ну так было бы идеа

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

В год весила 8890 как то так)Были у эндокринолога сказали что все с ней нормально,вес кончено маленький,но не критичный

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Да маловато. Дочка на ив весила 10.800. Родилась 3370

Нравится Ответить
svetikyu

Нормальный вес, а бабушкам всегда кажется, что не доедают, а потом дети страдают от ожирения😂

Нравится Ответить
katerina.0901
ЕА.·Мама дочки (1 год)

А у вас рост какой?

Нравится Ответить
polik-appolinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

76 см

Нравится Ответить
katerina.0901
ЕА.·Мама дочки (1 год)

8ровно весила в 11 месяцев, сомневаюсь, что много набрали... педиатр отправляет к эндокринологу, хотя рост нормальный вроде. И только и слышу,что дочка маленькая у меня

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама двоих (младенец)

Моя 10500 весила. Но мы были пухляшки . А вообще если здоровье норм, то и тревогу бить не нужно. По мне так, у Вас хороший вес )

Нравится Ответить
tatyana1099
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

В год где-то 10, в сейчас 11.5. Но мы худышки

Нравится Ответить
fasol1611
Алина·Мама сына (1 год)

Сын в год весил 13 кг🙈но мы же мальчики😃

Нравится Ответить