Оксана Мгдсян
oksana818
Оксана Мгдсян·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте детское автокресло ?

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вам ещё минимум 3-4 месяца спиной вперёд кататься, смотрите гр 0-18 кг, типа BR First Class Plus

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Еду-еду.

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У нас инфинити

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
fistashka-yulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У нас Happy baby. Удобное, не слишком дорогое, красивое, не сильно габаритное. Иногда могу уместиться между двух кресел на заднем сидении. С 9 месяцев в нем. Мне нравится.

Нравится Ответить