Карина
karishka_16
Карина·В ожидании первенца

Были на втором скрининге. Врач сказала, ждём девочку❤️445 грамм счастья 😍

35

Комментарии

axinya123
Аксинья·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 а мы надеемся на первом узнать пол ❤️

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

На первом сказали 90% девочка,а в 16 недель пися выросла)))

Нравится Ответить
axinya123
Аксинья·В ожидании первенца

@marineshka1909, 😁всякое бывает ...

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena82
елена·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

На первом не говорили ппол?

Нравится Ответить
karishka_16
Карина·В ожидании первенца

Говорили, но сказали, что не 100 %, а на втором подтвердили, что девчуля😍

Нравится Ответить