ЛЕСЯ
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Девочки,сделала узи ,преждевременое созревание плаценты 3 степень,34 недели,сказали ложится до.родов,капать будут,не хочу больше месяца ,у кого.были такие показатели и что.иожет быть если написать отказ

Комментарии

katyakotova

Как у Вас дела? Лежите в больнице еще?

Я с таким же диагнозом

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

На дневном стационаре была

Нравится Ответить
katyakotova

@lesya201897, у меня по узи вес 1700 всего показывает..лежу в патологии

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

@katyakotova в 7 рд?

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)

Не рискуйте, она ж питает вашего малыша, если есть старение плаценты, значит ребёнок начнёт недополучать необходимое для нормальной жизнедеятельности! Зачем вам проблемы! Чуть чуть осталось, есть ли смысл так рисковать!

Нравится Ответить
nastezilove
Konfetka·В ожидании первенца

Как это не хочу? А здорового ребенка хотите?

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (3 года)

У меня ситуация точь в точь как у вас была. Лежала 2 месяца. Капали, лекарства и плюс постоянный Доплер контроль, чтобы следить не нарушена ли кровоток к ребенку. Мой совет как бывалой: ложитесь и капайте все, что скажут.

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

А на каком сроке родтли и с каким весом ,все хорошо было? Кс или ер?

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (3 года)

@lesya201897 родила на 42 неделе,3500:) все хорошо,ер. А вот если б не прокапалась, то могла бы раньше, на 33_34.

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

А ходить каждый день просто капаться не разрешают? ((((

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Завтра поеду договариватся,не хочу лежаьь.там,но.переживаю за малыша ,у свекрови так же было с моим мужем,и у нее.в 38 недель он чуть не.задохнулся,так как плацента сгнила полностью

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

@lesya201897 попробуйте, малыш важнее всего, и на капельницы и наблюдение ездить нужно 100%, а вот лежать может и не обязательно, ведь чтобы мама нервничала тоже не хорошо. Удачи Вам ❤❤❤

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня степень 2-3 уже давно ) смотрят чтобы кровотоки были в хорошем состоянии .. если с ними ок -то не страшно ) а если и кровотоки плохие -то это очень не хорошо для малыша (

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Вот прописали лекарство длч улучшения кровотока

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@lesya201897, ну тогда лучше без самодеятельности ! Поверьте на слово , покапаться максимум неделю - лучше чем если что-то пойдёт не так с ребёнком 🙏🏼

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

@nastya.m88 конечно,капатся то да,а вот лежать блин просто так,ладно,ребенок.прежде всего💖

Нравится Ответить